Суббота, 27.06.2026, 14:01Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Апрель » 29 » "Манчестер Юнайтед" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда
"Манчестер Юнайтед" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда
15:55

Тренер "Барсы" считает, что для того, чтобы выйти в финал Лиги Чемпионов, "мы должны будем сыграть в свою игру, держать мяч и использовать свои шансы". Райкаард также рассказал, что его команда очень упорно работала, готовясь к матчу, и даже отдельно тренировалась пробитию пенальти.

Перед последней тренировкой команды до матча с "Юнайтед", Франк Райкаард общался с прессой, рассказав им свое видение того, что нужно его команде для выхода в финал, который состоится 21-го мая в Москве.

Что нужно сделать команде

По мнению Райкаарда, для выхода в финал "нам надо забить, попробовать сыграть в свою игру и не давать им диктовать ход матча". Тренер добавил, что его команде также нужно будет владеть мячом и использовать все свои возможности для взятия ворот соперника.

Маленькие детали будут решающими

Райкаард считает, что это будет "очень равный матч между двумя командами, которые в хорошей форме. Матчи между двумя большими командами всегда решают маленькие детали.
Нам нужно будет приложить много усилий, чтобы пройти дальше, но мы готовы к этому. Мы будем сражаться и делать свое дело на поле."

Райкаард любит играть матчи, подобные этому, и оптимистичен по поводу выхода в финал: "У нас действительно неплохие шансы. Надо верить, что это возможно, и у нас достаточно качества для того, чтобы сделать это".

Готов ко всему

Райкаард рассказал журналистам, что он также учел возможность того, что командам предстоит серия послематчевых одиннадцатиметровых ударов, и сказал, что его игроки подготовились и к такому варианту. Правда, тренер не сказал, каким образом.

Дзамбротта "Мы должны сыграть с умом"

Кроме Райкаарда, с прессой также общался Джанлука Дзамбротта. По словам итальянского защитника: "Мы должны сыграть с умом, как мы всегда делали, играя в Лиге Чемпионов. Мы должны иметь правильный настрой и быть предельно сконцентрированными".

"Это массивная игра", добавил он. "Если мы победим, то поедем в Москву, поэтому для нас это самая важная игра сезона".

Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 549 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026