Главная » 2008»Май»10 » РУД ВАН НИСТЕЛРОЙ: «МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАЙКАРДА»
РУД ВАН НИСТЕЛРОЙ: «МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАЙКАРДА»
22:37
Нападающий мадридского «Реала» Руд ван Нистелрой поддержал главного тренера «Барселоны» Франка Райкарда, который будет уволен со своего после завершения этого сезона.
«Мне очень жаль Райкарда, ведь он – великолепный человек и тренер, который выигрывал и чемпионат Испании, и Лигу чемпионов. Безусловно, он является одним из лучших футбольных специалистов в мире. Но ничего не поделаешь – футбол есть футбол.
Думаю, человек с таким именем и большим опытом без проблем сможет продолжить свою тренерскую карьеру», – приводит слова ван Нистелроя Marca.