Лео Месси недоволен тем, как сложился сезон для его команды, но считает, что вину за это должны нести все, а не только конкретные два-три игрока.
Несмотря на то, что на персональном уровне ему выдался хороший сезон, Месси не доволен тем, как все сложилось: «Думаю, что мое мнение совпадет с мнением всех остальных игроков. Когда мы не добились тех целей, что ставили перед собой вначале ссезона, никто из нас не может быть доволен своими личными выступлениями».
Месси отметил также, что он понимает, почему болельщики команды недовольны, и показали это освистыванием команды в минувшее воскресенье на «Камп Ноу»: «Думаю, вина лежит на всех нас, а не на двух или трех игроках. Слава Богу, все это подходит к концу, и теперь мы будем готовиться к новому сезону и к тому, что нас ждет в нем».
Не уверен насчет олимпийских игр
Месси включен в заявку сборной Аргентины на предстоящие Олимпийские игры в Пекине, но данные соревнования пересекутся с квалификационным раундом Лиги Чемпионов, в котором предстоит выступать «Барселоне». Месси заявил, что ему бы хотелось каким-то образом принять участие в обоих соревнованиях: «Я бы хотел принять участие в олимпийских играх. Никто не думал, что нам придется играть в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Правда в том, что я хотел бы принять участие в обоих соревнованиях, но это невозможно. Мы должны будем обсудить этот вопрос и посмотреть, что можно будет сделать».
Грустно прощаться
Месси признался, что он будет скучать по тем игрокам, что уйдут в конце сезона: «Мне жаль, что некоторые из моих товарищей по команде уйдут. Эти люди помогали мне влиться в команду с первых дней, как я вошел в ее раздевалку. В течении четырех лет мы были частью одной команды, и я буду скучать по тем игрокам, которые не продолжать выступать за «Барсу».
|