Суббота, 27.06.2026, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Май » 16 » Джиовани: "Моя отдача могла быть намного больше"
Джиовани: "Моя отдача могла быть намного больше"
08:50

Джиовани Дос Сантос признал, что чувствует себя скованно из-за отсутствия поддержки со стороны болельщиков, и что «очень сложно» выходить на поле под свист своих же трибун.

Тем не менее, юный мексиканец полагает, что болельщики «имеют право на свое мнение». «Это по-честному. Я уважаю их решение и надеюсь, что этот свист поможет мне повзрослеть. Еще я надеюсь, что однажды он сменится аплодисментами», - добавил дос Сантос. «Клуб верит в своих игроков, пресса тоже. Я не могу сказать больше. Я очень самокритичен. Надеюсь, что в будущем смогу отдать команде лучшее и изменить мнение болельщиков», - сказал он.

Джиовани также отметил, что наслаждался теми немногими минутами, что провел на поле, хотя и отдавал себе отчет в том, что команда, в которой он играет, располагает настоящими звездами. «Мне хотелось бы играть намного больше», - подчеркнул он. «Для любого футболиста важен прогресс в этом смысле, тем более в моем возрасте. Но постепенно, продолжая учиться и совершенствоваться, я смогу рассчитывать на большее».

В следующий понедельник Джиовани будет прооперирован из-за травмы левой лодыжки, и после операции ему потребуется 3-4 недели на восстановление, хотя пока точно не известно, когда он сможет вернуться на поле. Мексиканец признал, что несмотря на травму, его отдача на поле «могла быть намного лучше». «Я понимаю, что это был не лучший мой сезон, но пытаюсь смотреть на вещи позитивно: я играл больше, чем ожидал», - отметил он.

Говоря о своем будущем, Дос Сантос подтвердил, что «мечтает» продолжить в «Барселоне»: «Здесь мне дали все, я в восторге. Самое важное для меня сейчас – настоящее, «Барса». И прежде всего - здоровье, нужно делать операцию. Я очень счастлив в "Барсе" и надеюсь остаться здесь на долгие годы».

Что касается информации о возможном переходе его в английский клуб – «Челси» или «Манчестер Юнайтед», нападающий пожаловался на обилие слухов, и заверил, что смеется над ними. «Моим представителем является мой отец, и я знаю, что он не вступал в контакты ни с одним из английских клубов. Более того, он не говорит по-английски, так что они не смогли бы далеко зайти», - пошутил Джиовани.

Также Джиовани сказал несколько слов о новом главном тренере "Барсы" Гвардиоле: "Я разговаривал с некоторыми игроками "Барсы Б", и услышал от них только хорошее о нем. Он - свой тренер, у него пока мало опыта, но он полон желания прийти к успеху. Это все очень важно".

Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 469 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026