Суббота, 27.06.2026, 00:18Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Май » 31 » "Барса" поедет летом в турне по США
"Барса" поедет летом в турне по США
21:08

Пресс-служба ФКБ обнародовала детали предстоящего турне Блауграны по Соединенным Штатам, которое пройдет в период с 31-ого июля по 6-ое августа. Двумя главными городами США, которые посетит «Барса» в этом году, станут Нью-Йорк и Чикаго.

«Барса» сыграет сперва товарищеский матч с мексиканской «Гвадалахарой» 3-его августа, а затем, тремя днями позже, проведет игру с командой MLS «New York Red Bulls». С обеими командами «Барселона» уже встречалась в рамках американского турне 2006-го года.

Время и место

Матч в Чикаго «Барса» проведет на «Soldier Field», домашней арене команды из MLS «Chicago Fire». Нью-йоркский матч состоится на стадионе «Giants», где играют матчи не только вышеупомянутые «Red Bulls», но и клубы из Национальной Футбольной Лиги (NFL). Обе игры начнутся в 7 вечера по местному времени, т.е. в час ночи по центрально-европейскому. Игроки «Барсы» в полном составе вернуться домой сразу после второй игры.

Эти игры стали частью стратегического соглашения между MLS и Футбольным Клубом «Барселона», которое было подписано 15 мая этого года. Мы уже сообщали о заключении этого знаменательного соглашения – по его условиям «Барса» сыграет не менее 6 матчей в следующие пять лет на территории США. Взамен MLS гарантирует рекламу и продвижение брэнда «Барсы». ФКБ стал первым европейским клубом, заключившим подобное соглашение.

Прошлое турне Блауграны по США летом 2006-ого имело грандиозный успех – был поставлен рекорд среди европейских клубов, выступавших в США, по числу зрителей, пришедших на стадион: в среднем на каждой из трех игр сине-гранатовых на территории Штатов присутствовало более 80 тысяч болельщиков. Клуб вознамерился повторить рекорд.

Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 418 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 vagifs  
0
Да, я пойду на матч, который в Чикаго. 6 августа будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026