Главная » 2008»Июнь»6 » ЭТО'О ИЗВИНИЛСЯ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ЖУРНАЛИСТА
ЭТО'О ИЗВИНИЛСЯ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ЖУРНАЛИСТА
12:20
Камерунец признал свою вину. Напомним, что на недавней пресс-конференции один из журналистов настолько вывел Самуэля, что уже при выходе тот ударил представителя прессы головой.
Сообщалось, что у пострадавшего сломан нос, а также он остался без одного зуба. Это'О поведал, что уже встречался с журналистом и принес ему свои извинения. Кроме того, форвард Барселоны оплатил все лечение.