| Хорди Клос
Josep Guardiola казался счастливым и взволнованным о его новой работе в уздах Барселоны FC. "Я не могу обещать названия, но я убежден, что люди будут гордиться нами", сказал он.
Это было официально объявлено некоторое время назад, но из-за его работы, отвечающей за запасную команду, Josep Guardiola был только что представлен СМИ как Barзa's новый менеджер. Короткий случай имел место в полдень сегодня в Sala Parнs. Президент Джоан Лапорта и директор футбола, который Тксики Беджиристэйн услышал, что Гуардайола сказала: "я чувствую себя готовым, в противном случае я не сидел бы здесь. Я не боюсь, и этот вызов не пугает меня."
Главная ответственность
presentacix_guardiola_x1x.jpgHe продолжил, что "удовлетворение того, чтобы быть здесь является столь же большим как ответственность. Я хочу благодарить президента, Тксики и Марка Инглу для веры, они показали во мне в этом году и что они показали в прошлом году в возвращении меня к такому экстраординарному клубу как это. Я не буду подводить их, я убежден, что это все удастся хорошо". Он добавил: "я испытываю недостаток в опыте, потому что я - только 37. Заслуга, которую я имею, - то, что они джентльмен выбрали меня."
Работа, усилие и талант
presentacix_guardiola_x11x.jpgThe новый первый менеджер команды тогда сказал что: "я настоятельно верю в работу, усилие и талант …, это будет жесткая задача, но я упорствую. Я знаю, что мы должны упорно трудиться и быстро, быть сильными от начала. Я не могу обещать названия, но я убежден, что люди будут гордиться нами".
Источник:http://www.fcb.clan.su
|