Вчера вице-президент ФКБ Марк Ингла дал интервью на Radio Catalunya, в котором уверил в следующем: "Роналдиньо, Это'о и Деку больше не будут игроками "Барсы" в августе. После того, как я поговорил с ними, мне кажется невозможным вариант, при котором мы будем продолжать взаимодействие. Все трое имеют большой престиж и раскрутку в мировом футболе, и сейчас они ведут переговоры с другими клубами, решая вопросы своего будущего".
Также Ингла опроверг слухи о том, что кто-либо из этой троицы переходит в "Челси". "Я не могу вас уверить в том, что их карьера продолжится в "Челси", так как мы не получали никаких предложений от этого клуба".
Также Ингла коснулся трансферного рынка и дальнейшего участия в нем "Барсы". "Мы не будем ускорять операции, которые сейчас в процессе. Мы ведем переговоры по приобретению Глеба, но несмотря на то, что это игрок, имеющий отличные футбольные качества, если возникнут проблемы с его клубом, то у нас есть другие кандидаты", сказал вице-президент. "Мы хотим завершить свои трансферы до 6 июля, но несмотря на то, что вотум о недоверии оказывает на нас дополнительное давление, мы не будем торопить события. Мы уверены, что вотум не увенчается успехом, и что мы можем продолжать планировать предстоящий сезон, оставив этот процесс протекать в стороне".
|