Суббота, 27.06.2026, 18:44Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Июнь » 26 » Рафа Маркес: "Я хочу выйти на свой уровень двухлетней давности"
Рафа Маркес: "Я хочу выйти на свой уровень двухлетней давности"
12:41

Мексиканский защитник признал, что до встречи с Пепом Гвардиолой он не был уверен, рассчитывает ли тот на него.

Вчера Рафа Маркес дал интервью на 'Radio Catalunya', в котором выразил большую благодарность за доверие, оказанное ему новым тренером команды Пепом Гвардиолой. Мексиканец заявил, что он готов отплатить за доверие, вновь выйдя на свой лучший уровень: "Я предан клубу, болельщикам и новому проекту. Я хочу выйти на свой уровень двухлетней давности. Я человек, который очень самокритичен, и я отлично понимаю, что последние два сезона были не лучшими в моей карьере. Я хочу поскорее начать предсезонную подготовку, проделать хорошую работу и провести хороший сезон."

Маркес рассказал, как прошла их встреча с Гвардиолой: "Мне выдалась возможность поговорить с ним. Он сказал, что рассчитывает на меня, и я очень счастлив. Я должен признать, что до этой встречи я не был уверен, смогу ли я продолжать играть за клуб. Но Гвардиола доверяет мне, и я буду работать и сделаю все возможное, чтобы отплатить за это доверие на поле".

Также Маркес отметил: "Сейчас я проживаю очень важный этап своей спортивной жизни, так как он, возможно, последний. В любом случае, я знаю, что я еще многое могу отдать футболу, и я надеюсь делать это в "Барсе" еще много лет".

Также 'ацтек' признался, что тот факт, что клуб больше не рассчитывает на Роналдиньо, огорчает его, так как они через многое прошли вместе, играя за "Барсу": "Это'о и Деку - игроки, которые могут изменить ход матча. Если они не будут больше в команде - таково решение тренерского штаба, ничего не поделаешь. Касательно Роналдиньо, то мне особенно жаль оттого, что на него больше не рассчитывают, потому что мы вместе прошли здесь через очень хорошие и очень плохие моменты. Я должен признать, что когда я узнал об этом, мне стало грустно."


Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 485 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026