По сообщению "Radio Catalunya", Александр Глеб в будущие часы станет игроком ФК "Барселона".
Согласно информации, прозвучавшей в эфире радиостанции, "Барселона" достигла принципиального соглашения с "Арсеналом" по трансферу игрока за сумму, равную 15 миллионам евро, плюс бонусы, которые пока окончательно не утверждены.
Данная операция стала возможным после того, как "Арсенал" ответил отказом на предложение "Баварии", предложившей за Глеба 18 млн. евро.
Контракт с игроком будет заключен на четыре сезона.
Таким образом, Александр Глеб может стать пятым усилением "Барсы" на сезон 2008-09.
|