Суббота, 27.06.2026, 01:12Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Июль » 11 » Лапорта: "Нам нужно восстановить спокойствие организации"
Лапорта: "Нам нужно восстановить спокойствие организации"
14:50

Президент Жоан Лапорта призвал вчера организацию к спокойствию для того, чтобы продолжить выполнять спортивные проекты. Также он отметил, что продолжение его полномочий на посту президента будет зависеть от решения, принятого на следующем собрании ассомблеи.

После отставки восьми директоров клуба во вторник, Жоан Лапорта выступил перед журналистами. Ниже приведен текст его речи полностью.

"В воскресенье после опубликования результатов вотума о недоверии, я, давая оценку голосованию, заявил о том, что по причинам ответственности и ради стабильности клуба, мы приняли решение остаться во главе клуба.

Сегодня мы провели заседание совета директоров клуба, во время которого имели место большие дебаты, с полным уважением личного мнения каждого из директоров.

В результате заседания, восемь директоров клуба приняли решение подать в отставку со своих постов. Пользуясь этим моментом, я хочу поблагодарить их за все, что они сделали на благо ФК "Барселона". Для меня было удовольствием работать с ними".

В скором времени мы заполним вакансии, открывшиеся после их ухода. Сегодня мы уже сделали первое назначение - пост секретаря совета директоров займет Хосеп Кубелс.

Мне бы хотелось уведомить вас о том, что мы сделали все возможное для того, чтобы восстановить единство совета директоров, но это представилось невозможной задачей из-за противоположности мнений о том, какие действия надо принять после проведение солосования о вотуме недоверия.

Мы считаем, что нам необходимо продолжать управлять клубом ради слаженности, которую мы всегда проповедовали. Это ключевой моемнт для нового сезона, и мы должны продолжать удерживать наибольшую возможную стабильность. Мы должны вновь вернуть спокойствие организации, в первую очередь для того, чтобы превратить в жизнь уже разработанные планы и особенно для того, чтобы иметь возможность еффективно управлять профессиональными командами.

Сейчас, несмотря на то, что вотум о недоверии не имел успеха, мы получили отрицательный результат голосования. Поэтому, учитывая атмосферу среди болельщиков "Барсы", я и совет директоров приняли решение, что решение о моем продолжении на посту президента клуба будет вынесено на очередном собрании Генеральной ассемблеи делегатов - высшего руководящего органа клуба, которое состоится в сентябре.

Мне хотелось бы закончить данное заявление позитивной нотой для всех членов клуба: клуб хорошо руководим, он имеет совет директоров, а также команду исполнительных людей и работников, ресурс которых достаточен для того, чтобы поддерживать модель клуба, которую мы всегда защищали."


Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 405 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026