Сегодня в Барселону прилетел беларус Александр Глеб, проведший последние три сезона в составе лондонского "Арсенала". Игрок пройдет медосмотр и подпишет контракт с каталонским клубом.
По прибытии в аэропорт, Глеб заявил журналистам, что переход в "Барсу" для него - осуществившаяся мечта. "Я люблю эту команду. Очень люблю. Я отдам всего себя "Барсе", сказал он в микрофоны "BarcaTV".
Беларусский футболист очень амбициозен. "Я разговаривал с Гвардиолой, и для меня очень важно, что он мне доверяет и планирует для меня важную роль в команде. Я хочу выиграть все в этом клубе". На вопрос о своих качествах, полузащитник не захотел давать себе какие-либо характеристики: "Я не могу характеризовать сам себя. Я отдаюсь на поле на все сто процентов, а о моей игре лучше судить болельщикам и тренерам", завершил он.
В 16:00, игрок пройдет медобследование в Госпитале Барселоны, а после 19:00 медосмотр будет продолжен в медцентре ФК "Барселона".
В случае успешных результатов медобследования, завтра, 17 июля, Александр Глеб подпишет с клубом контракт и будет представлен в качестве нового игрока ФК "Барселона".
|