Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который вместе с Карлесом Пуйолем и Сеском Фабрегасом находится в Ташкенте по приглашению "Курувчи", сообщил, что переход Андрея Аршавина в каталонский клуб усилил бы команду: "Андрей Аршавин — очень хороший футболист, и его переход в нашу команду только усилит её".
Кроме того, футболисты подчеркнули, что приехали в Узбекистан исключительно для проведения мастер-класса, а не для заключения каких-либо контрактов.
|