Вторник, 23.06.2026, 22:26Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Июль » 24 » Энрике: «Я счастлив, что сделал этот шаг»
Энрике: «Я счастлив, что сделал этот шаг»
11:54

Новое приобретение «Барсы» Энрике пообщался с журналистами в Барселоне, сказав, что он очень счастлив переходу в каталонский клуб, но также знает, что ему еще многому предстоит научиться перед тем, как стать полноправным членом первой команды.

Энрике прилетел в Барселону утром в четверг и сразу отправился в местный госпиталь для прохождения ряда медтестов, за которыми следил член медперсонала леверкузенского «Байера» - клуба, в который молодой бразилец отправится в аренду. Энрике сказал, что он очень доволен переходом в «Барсу»: «Все игроки мечтают о переходе в такой клуб, как «Барса», и я не исключение - я очень счастлив, что сделал этот шаг».

Из Барселоны в Бундеслигу

В среду бразилец подпишет с «Барселоной» пятилетний контракт, но первый год проведет, играя в леверкузенском «Байере» на правах аренды. «Я очень счастлив переходу в «Барсу», но мне еще надо научиться многим вещам, и я буду делать это в Германии», - сказал Энрике. «Думаю, для меня будет положительно провести это время в Германии, где я буду иметь первый игровой опыт вне Бразилии и начну адаптироваться к европейскому футболу. Надеюсь, что все сложится удачно, и скоро я смогу вернуться в ФК «Барселона».

«Я сам выбрал команду для аренды»

Также игрок отметил, что переход в «Байер» - его личное решение. «У меня были предложения из других клубов, вклюительно клубы Примеры, но я сам решил перейти туда, в основном из-за стиля их футбола».
На вопрос, успел ли он уже поговорить с Пепом Гвардиолой, Энрике ответил отрицательно, сказав: «У меня не было возможности поговорить с ним, я толькото прилетел в город, и до сих пор не имел шансов войти с ним в контакт».

На вопрос, как бы он себя охарактеризовал в игровом плане, Энрике ответил: «Я молодой футболист, но у меня хорошие голова и техника».


Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 457 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026