Жерар Пике, не уклоняется от дискуссии по любой теме. Молодой защитник сказал несколько слов о ситуации Самуэля Это'О, а также поговорил о возможном переходе Давида Силвы.
Это'О является одним из лучших нападающих, который забил много голов. Очевидно, что он заслужил место в основном составе. Такой игрок всегда будет полезен клубу тем более Барселоне.
По поводу Силвы: "Это прекрасный футболист. Я играл с ним раньше и могу сказать, что у него золотая левая нога. Левый фланг в Валенсии принадлежит ему.
|