Шотландский "Селтик" приобрёл у "Барселоны" 20-летнего полузащитника Марка Кросаса. Сумма трансфера составила € 1,4 млн., сообщает официальный сайт УЕФА.
"Барселона" также включила в договор пункт, согласно которому опорный полузащитник может быть выкуплен у шотландцев в конце сезона 2009/10 за € 2 млн. Кроме того, каталонцы получат 25% трансферной суммы в случае перепродажи игрока. Кросас был представлен в качестве игрока "Селтика" перед началом матча его новой команды с "Сент-Мирреном" в воскресенье.
|