Мартин Касерес не скрывал своих эмоций, которые сопровождали его в связи с приближающямися матчами Лиге чемпионов. Урагваей будет иметь шанс заблистать в официальных матчах за Барса уже в среду, когда Блауграна проведет первый матч на Ноу-Камп против Вислы.
Мне нравяться эмоции. Я очень горд и счастлив, что я буду игроком в Лиге чемпионов в среду, независимо от того буду я играть или нет. Нам тренер повторил, что игра будет как финал.
Адаптации в новой команде стоило мне немного. Рекреативо очень отличается от Барсы. Здесь упор идет на атакующие действия поэтому уровень игры очень разный. Также чувствую себя более комфортно играя в центре обороны нежели по флангам.
Касерес также отметил, что особую роль в его адаптации к новым условиям играет Силвиньо: "Он рассматривает меня как сына. Это замечательный человек".
|