Новый игрок ФК Барселона Сейду Кейта, сказал несколько слов по поводу надвигающегося матча с Вислой Краков. Представитель Мали, рассчитывает на победу и выход в групповую стадии Лиге чемпионов. Кейта считает, что необходимо с уважением относится к сопернику и делать свою работу. Мы должны быть предельно сконцетрированы на матче и сыграть должным образом как в защите, так и в нападении, - заявил Кейта.
Я знаю, что первый матч будет сложен, потому что мы играем на Камп-Ноу, придет много болельщиков посмотреть на нас и мы не должны их подвести. Тренер нас настраивает на тяжелый матч.
Я вполне готов выйти на поле, но тренер решает, где он хочет меня видеть. Я могу играть в любом месте на поле будь то в середине или на фланге. Я выжму из себя все, что смогу.
До сих пор официально неизвестно, будущее Это'О. Сейду Кейта поддержал камерунца: Самуэль прекрасный футболист и хороший партнер по команде.
|