Несмотря на ряд предложений, в том числе и от Барселоны, игрок заявил, что он счастлив в Челси. Таким образом, Дидье Дрогба исключает любую возможность покинуть Лондон.
В интервью "France Football", нападающий Кот-дИвуара заявил, что он счастлив в своем нынешнем клубе Лондонском Челси и уходить пока никуда не собирается, но выразил желание остаться пока, до истечения его контракта. Я всегда говорил, что Челси большой клуб, с большими амбициями и отличными игроками.
Напомним что, контракт нападающего истекает через два года.
|