После продажи Роналдиньо в Милан, ФК Барселона начала поиск хорошего игрока на левый фланг, В настоящее время у них мало времени, и пока безуспешно.
Андрей Аршавин был приемлимой покупкой для Чики Бегиристайна. Барса пыталась привлeчь игрока после Евро 2008, но не сошлись в цене. Зенит пытался получить за своего лучшего игрока почти 30 млн. евро, но это в два раза больше чем предлагала Барселона.
По-прежнему Барса склоняется к покупке Диего Капеля, тем более каталонцы давно следят за этим игроком и сумма трансфера может оставить не более 15 млн. евро, что входит в планы Блауграны
|