В ближайшую неделю, из-за предстоящих матчей национальных команд, Пеп Гвардиола будет лишен десяти игроков первой команды. После тяжелой подгтовки в Шотландии, США и встреч против Вислы и Бока Хуниорс, Барселону ждет неделя перерыва. Однако, не все будут иметь возможность пользоваться остальными. Десять игроков вызваны в свои сборные. Их встреча должны состояться во вторник и среду.
Большинство игроков Барселоны вызвал главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске. В частности из игроков Барселоны были вызваны: Пуйоль, Иньеста, Хави и Бойян. Мне особенно приятно выхов последнего, поскольку он является видимым признаком того, что тренер рассчитывает на него в будущем.
|