После провала усилий приобретений Давида Силва, Барселона начинает рассматривать другие варианты усиления команды. Одним из них является Андерсон Эрнанес, полузащитник Сан-Паулу, который некоторое время назад попал в орбиту интересов каталонского клуба, но в конечном итоге сделка так и не была завершена.
Конечно, это не футболист уровня Силва, и, не Аршавин которыей мог успешно играть на левом фланге. Однако- это не проблема. После ухода Роналдиньо, в команде нужно заполнить пробле на левом фланге, и Эраненс достойный игрок.
ФК Барселона уже подготовила достаточные финансовые средства для завершения сделки с игроком. После недавних переговоров, Сан-Паулу был готов принять предложение в размере 12 миллионов евро, но сейчас цены возросли. Все благодаря хорошей игре игрока на Олимпийских играх.
По некоторым данным Сан-паулу прости за своего игрока 25 млн. евро.
|