Игроки первой команды ФК Барселоны уже сделали первый выстрел, который указывает на начало нового сезона. Большинство игроков уже претерпели основные медицинские тесты.
"Больница Барселоны и медицинские учреждения были первым место, которые посетили игроки в понедельник. Это был их первый день работы после отпуска.