Воскресенье, 28.06.2026, 22:22Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Август » 21 » Абидаль: «Мы готовы начать чемпионат»
Абидаль: «Мы готовы начать чемпионат»
15:27

Эрик Абидаль заявил вчера журналистам, что команда готова начать чемпионат. Он также отметил хорошую предсезонную подготовку и поддержку, которую игроки получили от болельщиков.

Команда сильна и у нее правильный настрой, так что можно гарантировать хорошее начало сезона. Говоря после тренировки в среду утром, Эрик Абидаль положительно прокомментировал текущее состояние команды. Перед вторым квалификационном матчем Лиги Чемпионов против «Вислы», французский защитник позитивно настроен в отношении наступающего сезона: «Мы провели хорошие матчи перед первой игрой Лиги. В последнем матче, против «Боки», мы победили только на последней минуте и этим показали, что у нас менталитет победителей. Я полагаю, что мы готовы к началу Лиги».

Новые приоритеты

Держа в уме ту философию игры, которую прививает им Хосеп Гвардиола, Абидаль не забывает о совершенствовании своих навыков игры в обороне, тех навыков, в которых он уверен. С Анри, который сосредоточен на атаке и с постоянным участием в нападении Алвеса на правом фланге, Абидалю ясны его приоритеты: «Анри много отрабатывал в защите в прошлом году, но в этом году его основной работой будет забивать голы. У Алвеса также свои задачи. Он должен больше играть в нападении, а я меньше. Самая важная вещь для команды – хорошо играть и в нападении, и в защите».

3-4-3

Абидаль не был удивлен, когда Гвардиола оставил на поле трех защитников во втором тайме матча с «Бока Хуниорс». «С тремя защитниками еще один из игроков был добавлен в атаку для того, чтобы изменить ход игры. Мне нравится играть на позиции центрального защитника и я не возражаю против того, чтобы играть по схеме 3-4-3».

Важность болельщиков

Абидаль не беспокоится, что у болельщиков большие надежды на новый сезон в результате хороших выступлений команды в течение лета. Он полагает, что роль болельщиков очень важна для команды: «Когда находишься на поле, для всей команды важно чувствовать, что у нее есть поддержка болельщиков и что они хотят хорошей игры. Мы начинаем новый сезон с новым главным тренером и новым тренерским штабом. Мы должны работать немного усерднее, чем в прошлом году, потому что с такими хорошими игроками, которые есть в команде, мы можем много добиться».

Улучшение испанского

На пресс-конференции Абидаль говорил на испанском и продемонстрировал, насколько улучшился его язык. Однако француз все равно поблагодарил репортеров за краткость пресс-конференции, поскольку он пока еще не может выражаться на испанском так, как хотел бы.


Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 455 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026