Сегодня, в 16.00 CET в Палау состоится очередная Генеральная Ассамблея ФК «Барселона».
4171 сосьос соберутся, чтобы обсудить следующие вопросы:
- доклад президента о текущей ситуации в Клубе - утверждение экономических итогов сезона 2007/2008 - утверждение бюджета на сезон 2008/2009 - утверждение в должности новых членов Хунты - вопрос продления полномочий нынешнего президента Клуба и др.
Клуб ожидает максимальной отдачи от Генеральной Ассамблеи, как верховного органа управления Клубом.
|