Суббота, 27.06.2026, 00:18Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Август » 26 » «Глеб: Мне нужно больше времени»
«Глеб: Мне нужно больше времени»
11:52

Моя акклиматизация займет немного больше времени чем я предпологал. Важно, чтобы я как можно скорее, стал более-менее говорить по-испански и был способен общаться с игроками и тренерами на равных. И здесь вопрос стоит не на день или неделю, мне просто нужно чуть больше времени, - говорит Александр Хлеб.


Хотя Белорус пока не заработал место в основном составе команды Гвардиолы, но остается спокойным. "Это команда полна великих игроков, и тренер мне сказал, что верит в меня.


Уже во вторник, Барселона сыграет в Кракове против Вислы. Победа в первом матча (4:0) дает Каталонцам больше преимущество на выход в групповую стадию. Таким образом, можно рассчитывать, что Глеб все-таки будет играть с поляками.



Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 381 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026