Игрок окончательно передумал менять команду. В конце прошлого сезона и большую часть лета Эйдур думал на тем, чтобы покинуть команду. Некоторое время назад даже была информация насчет конкретного предложения от ПСВ. "У меня были сомнения насчет того, стоит ли оставаться в Барселоне. Затем я обстоятельно поговорил с Гвардиолой. Он мне сообщил, что верит в меня. Большего и не надо".
"Конечно, в нашей команде очень много полузащитников, однако у всех разные качества и возможности. Тренер меня попросил наступать из глубины поля и забить голы". "Надо учесть, в сезоне будет матчей 70 во всех турнирах, поэтому команде нужно приличное количество футболистов" - считает Гудйонсен.
|