В ходе вчерашних Генеральной Ассамблее делегатов. Технический секретарь Барсы, Чики Бегиристайн говорил об окончание эры Франк Райкаард и полной уверенности в лице Пепа Гвардиолы.
Чики считает, что для исправления всех ошибок, первый шаг сделан в лице Гвардиолы. Он прекрасно понимает философию клуба. Теперь у клуба есть все, что позволит ему завоевывать новые трофеи.
Он также затронул тему касающиюся Самуэля Это'О: "Да мы планировали провести этот сезон без него, но на предсезонной подготовки, он доказал, что хочет быть в Барселоне. Мы с уважением относимся к камернцу, и тренер нас поддержит в этом.
|