Вторник, 23.06.2026, 09:12Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Август » 26 » САМЮЭЛЬ ЭТО'О: «НЕ ДЕРЖУ ОБИДЫ НА РУКОВОДСТВО «БАРСЕЛОНЫ»
САМЮЭЛЬ ЭТО'О: «НЕ ДЕРЖУ ОБИДЫ НА РУКОВОДСТВО «БАРСЕЛОНЫ»
22:35
Нападающий «Барселоны» Самюэль Это'О заявил, что не держит зла на руководство испанского клуба.
«Решения, которые были приняты мной, могли кого-то обидеть, но все, что ни делается, делается к лучшему. Я не держу обиды ни на кого из «Барселоны», и на тренера Гвардиолу в том числе. Мне всегда нравилось играть за «Барселону». Я очень счастлив здесь.
Всем известно, что именно Гвардиола сказал на пресс-конференции по поводу моего трансфера, но мне не за что его прощать, так как ничего особенного не произошло», – приводит слова Это'О ESPN.
Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 463 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026