Суббота, 27.06.2026, 14:09Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход 
Меню сайта

Разделы новостей
ВСЕ ПРО FCBARCELONA [586]
FCB ОНЛАЙН-ВИДЕО [15]
Клуб [5]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [12]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130

Главная » 2008 » Август » 30 » Боян: "Амбиции у нас есть"
Боян: "Амбиции у нас есть"
12:56
 Боян Кркич уверен, что в этом году "Барсе" по силам реализовать все свои амбиции. По мнению юного футболиста, его клуб способен ставить перед собой любую планку, так как основа для больших успехов в команде уже заложена.

     На днях Бояну исполнилось 18 лет. В этот памятный для себя день сербский испанец преподнес себе и клубу подарок в виде нового подписанного контракта, который расчитан до 2013 года. На своей пресс-конференции Боян рассказал о планах "Барсы" на сезон: "Наша цель - победа во всех турнирах и в каждом отдельно взятом матче. У нас есть для этого сильный подбор игроков и созданы все условия".

"Проходных игр не бывает"

     "Нам предстоит играть в Лиге чемпионов, а в ней, как вы знаете, проходных игр не бывает. Каждый соперник предельно мотивирован и знает, что ему нужно сделать для достижения своей цели. К каждому сопернику мы будем готовиться с полной ответственностью".

Привилегия

     Кркич отметил, что доволен нынешним положением своих дел в клубе: "Меня все устраивает. Я прогрессирую, что надеюсь продолжить делать и в дальнейшем. Тем более, мне всего 18. Быть игроком основной обоймы в таком возрасте - некая привилегия".

С чистого листа

     "Прошлый сезон могу назвать удачным для себя лично. Но он уже история. Теперь нам предстоит начать все с чистого листа. Буду стараться использовать каждый шанс, который мне будет предоставлять Хосеп Гвардиола", - рассказал Боян.

Фаворитов нет

     На вопрос о том, кто по мнению Бояна главный фаворит на победу в чемпионате в этом сезоне, Кркич дипломатично отметил: "Не могу ответить на Ваш вопрос. Для меня сейчас такой выбор невозможен. Наша команда готова на все сто процентов. Что касается "Мадрида", то у них тоже сильный клуб. Это все, что могу сказать на этот счет".

Сборная

     Боян уже дважды вызывался в основную сборную Испании, однако пока так и не смог дебютировать в ее составе. Но на этот счет Кркич не беспокоится: "Для меня большая честь быть игроком национальной сборной такой страны в свои годы. Всему свое время, поэтому я не тороплюсь выйти не поле. Что касается недавних заявлений Радомира Антича относительно желания пригласить меня в сборную Сербии, мне очень приятно, что мною так активно интересуются. Но я - испанец по духу.

Дата: 29.08.2008

Категория: ВСЕ ПРО FCBARCELONA | Просмотров: 411 | Добавил: fcb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт для фанатов AS Roma Ивица Олич
Real Madrid Fc
 
 
НОВОСТИ ОКОЛО ФУТБОЛА И КС ДВИЖА
Фан-сайт Сеска Фабрегаса
Сайт фанатов Испанской Барселоны Сайт Болельщиков Фк Марсель Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сайт болельщиков Фк Черноморец
Soccer-Team best football portal Сайт болельщиков ФК Заря


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Все права защищены.Копирование запрещено.; 2026