|
Главная » ВСЕ ПРО FCBARCELONA
Несмотря на ряд предложений, в том числе и от Барселоны, игрок заявил, что он счастлив в Челси. Таким образом, Дидье Дрогба исключает любую возможность покинуть Лондон.
В интервью "France Football", нападающий Кот-дИвуара заявил, что он счастлив в своем нынешнем клубе Лондонском Челси и уходить пока никуда не собирается, но выразил желание остаться пока, до истечения его контракта. Я всегда говорил, что Челси большой клуб, с большими амбициями и отличными игроками.
Напомним что, контракт нападающего истекает через два года.
|
«Сериал» Это'о закончился вовремя – перед первой официальной встречей сезона. Саму остается в команде.
Хосеп Гвардиола закончил почти сериальную историю с Самуэлем Это'о. После тренировки в понедельник между тренером и игроком состоялся разговор с глазу на глаз, и они пришли к соглашению, которое поспособствует началу новой эры африканца в команде. Как доказательство возникшего взаимопонимания – присутствие Это'о в заявке на завтрашний матч против краковской «Вислы» (в рамках отборочных матчей ЛЧ).
Гвардиола сообщил Это'о, что рассчитывает на него в наступающем сезоне. Напомним, что ранее на пресс-конференции Гвардиола заявил, что не рассчитывает ни на Это'о, ни на Роналдиньо, ни на Деку. Теперь же, наоборот, Гвардиола попросил от камерунца максимальной отдачи и на поле, и вне его, имея в виду, в частности, публичные заявления Это'о.
В течен
...
Читать дальше »
|
Играть с Барселоной на стадии Лиге чемпионов, для нас будет исполнением мечты - сказал на пресс-конференции главный тренер Вислы Краков Мацей Скорза.
Для меня огромная честь, играть с таким клубом как Барселона. Ставки на Барселону так высоки и это позор для нас, но когда играешь с Каталонцами, так оно и есть. За день до матча, мы настроены очень серьезно.
Перая игра может решить многое, если не всю судьбу матча. В среду мы постараемся сделать такоей результат, который позволит нам спокойно играть в Кракове.
Команда из Барселоны - очень сильна, но и она не без изъянов. Тем более Блауграна еще не играла официальные матчи в этом сезоне, а мы уже сыграли и в этом наше преимущество, - добавил Скорза.
...
Читать дальше »
|
Новый игрок ФК Барселона Сейду Кейта, сказал несколько слов по поводу надвигающегося матча с Вислой Краков. Представитель Мали, рассчитывает на победу и выход в групповую стадии Лиге чемпионов. Кейта считает, что необходимо с уважением относится к сопернику и делать свою работу. Мы должны быть предельно сконцетрированы на матче и сыграть должным образом как в защите, так и в нападении, - заявил Кейта.
Я знаю, что первый матч будет сложен, потому что мы играем на Камп-Ноу, придет много болельщиков посмотреть на нас и мы не должны их подвести. Тренер нас настраивает на тяжелый матч.
Я вполне готов выйти на поле, но тренер решает, где он хочет меня видеть. Я могу играть в любом месте на поле будь то в середине или на фланге. Я выжму из себя все, что смогу.
До сих пор официально неизвестно,
...
Читать дальше »
|
Согласно многочисленным слухам, опорный полузащитник "Барселоны" Яя Туре должен был присоединиться к своему старшему брату Коло Туре в стане "Арсенала". Однако, как передает источник из каталонского клуба, "сине-гранатовые" не собираются расставаться со своим ивуаирийским игроком, передает Sky Sports.
"Яя Туре не покинет "Ноу Камп". Он является ключевым игроком нашей команды и в наши планы не входит продажа этого важного для нас игрока.
|
Соперник каталонцев по квалификационному раунду Лиге чемпионов Висла Краков уже в Барселоне. Польский чемпион приехал в каталонию серьезно ослабленным.
Тренер команды, Мацей Скорца, не смог взять собой бращильца Клебера, который получил травму в матче против Полонии. Выход на поле Пиотра Брозка пока под большим вопросом.
В 21.00 Висла проведет тренировку на Камп-Ноу. Клуб из Краково проведет еще одну и последнею тренировку завтра в 19.00.
|
Сейду Кейта прекрасно понимает, чего ждут от команды кулес в предстоящем поединке с «Вислой». Малиец был осторожен в высказываниях, но заверил, что все, что должна сделать «Барса» в среду – отдать всю себя на поле, и она сделает это.
Новичок предполагает, что его команда хорошо подготовилась к старту сезона и говорит, что уверен в удачном для нее исходе. Однако хавбек отметил, что нам «нужно быть начеку».
Кулес – это команда
«Фаны – это часть Клуба, и их помощь очень важна, - считает Сейду. – Быть может, кулес сомневаются, но мы должны отыграть на максимуме возможностей. Если мы всегда будем бороться до последнего, люди начнут понимать, что бывают и спады, и подъемы, но главное всегда – показывать на поле самое лучшее, на что только способен».
Экс-севилец уверил в своей хорошей форме и сказал, что для того, чтобы кулес горд
...
Читать дальше »
|
Сегодня утром подготовительная тренировка началась в 8.30. После двух тренировок в субботу и воскресенье на обычном поле, в понедельник игроки тренировались на Мини-стадионе.
Входе сегодняшней тренировкий на поле присутствовали все, за исключением Виктора Санчеса, который получил травму голеностопа на левой ноге.
Сегодня пройдет еще одна тенировка в 20.00. Но перед тем, как футболисты вновь выйдут на поле, Пеп Гвардиола даст прес-конференцию, на которой при откроет карты, как он будет играть предстоящий матч Лиге чемпионов против Вислы Краков, а также скажет несколько слов о будущем Самуэля Это'О.
|

Месси не блистает(хотя официальный сайт ФК Барселоны пишет совсем обратное), Аргентина тоже. После бледных игр Аргентина все же сумела пробиться в четвертьфинал Олимпийских игр. Внешний вид Лео Месси особо не впечатлял. Его команде не хватает энтузиазма.
Мы играем слишком медленно, - говорит Месси. Несмотря на выход в четвертьфинал, остался неудовлетворитльным ходом игры его команды. Тем не менее, Месси считет, что в такой игре как футбол, главное победа.
Играть было нелегко, но мы прошли в четвертьфинал. Далее нас ждеть Сербия. Постараемся сделать все возможное, чтобы пройти дальше.
...
Читать дальше »
|
В течении ближайших двух дней мы должны узнать будущее футболиста Давида Силвы, в котором сильно заинтересована Барселона. Валенсия переживает не лучшие времена и победитель Евро 2008 останавливаться на достигнутом не собирается.
В среду было проведено агентов игрока представляющих агенство "Interfootball", с руководством Валенсии. Решение как таковое уже существует, но на общие обозрение его пока не выносят.
Давид Силва находиться пока в двух дневном отпуске, который дал ему главный тренер. После того когда игрока вернеться в стан клуба, мы узнаем о его решение.
| « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 58 59 » |
| |
| Календарь новостей |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|